Путешествие с дошкольником

Любое путешествие будет комфортным только в том случае, если есть возможность отдохнуть и расслабиться после экскурсий, походов по театрам и музеям. Большинство отелей предлагают спектр услуг, среди которых можно выбрать достаточный минимум в соответствии с потребностями и материальными возможностями.

Но если предполагается путешествие с ребенком, а особенно с несколькими детьми, то стандартным набором услуг уже не ограничиться. Если же в поездке участвуют дети младшего дошкольного возраста, то удовольствие от поездки можно будет получить только в том случае, если будет комфортно ребенку.

Где удобнее остановиться с ребенком дошкольного возраста?

Для малыша не имеет значения наличие спа-салона или ресторана на территории отеля. Для него важно соблюдение режима, наличие условий для соблюдения санитарно-гигиенических потребностей и проведение досуга.

Поэтому при поездке в крупные мегаполисы, например в Санкт-Петербург, лучше остановить выбор на мини-отеле.

Причем все выгодные предложения в мини отелях Санкт-Петербурга стоит изучить еще при планировании поездки, чтобы скоординировать возможности отдыха и планы по посещению достопримечательностей города. Предварительное знакомство с мини-отелями через интернет-сервисы позволит не только узнать обо всех условиях, но и заранее забронировать номер.

Преимущества мини-отеля

Преимущества мини-отелей заключаются в том, что проживание в них максимально приближено к домашней обстановке. Это немаловажно для ребенка дошкольного возраста, для которого сама поездка может оказаться причиной стресса, а пребывание в казенной обстановке гостиничного типа может испортить всё впечатление от поездки.

Как правило, под мини-отели приспособлены небольшие особняки, расположенные в изоляции от шумных магистралей, ночных клубов и других заведений, которые могут создавать неудобства, особенно при ночном отдыхе ребенка.

В то же время архитектура Санкт-Петербурга устроена таким образом, что небольшие особнячки находятся в шаговой доступности от мест, которые могут представлять интерес для туристов.

Уютный мини отель Пестелия в Санкт-Петербурге — как раз такое место, где для туристов с детьми дошкольного возраста созданы все условия для спокойного отдыха.

Отель предлагает:

  • трансфер из аэропорта,
  • парковку собственного автомобиля,
  • номера с отдельным санузлом, душем и кухонной зоной,
  • питание,
  • телевизор и Интернет (Wi-Fi).

 

Особенно важно для комфорта детского отдыха — запрет на курение на всей территории отеля. Зато с животными приезжать можно.

Отель расположен в историческом центре города, откуда недалеко для излюбленного места отдыха коренных питерцев и гостей Северной столицы — Летнего сада.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.