Тренажеры в доме

На сегодняшний день множество людей задумываются о пользе спортивных упражнений для их здоровья, но из-за напряженного рабочего графика не имеют возможности посещать тренажерные залы. Поэтому все большей популярностью пользуются компактные тренажеры, разработанные с учетом эргономики человека и имеющие сравнительно небольшие размеры, благодаря которым они свободно помещаются даже в самой маленькой квартире. Высококачественные тренажеры британской фирмы Интенсор широко известны во всем мире, из-за их, сравнительно невысокой ценовой политики они становятся доступными широкому кругу потребителей.

Эффективные домашние тренажеры Интенсор представлены широким модельным рядом различных гимнастических снарядов: велотренажерами разных конструкций, эллиптических компактных тренажеров, беговыми дорожками и различными приспособлениями для комфортного занятия фитнес-тренировками. Разработчиками компании предлагаются для начинающих пользователей министепперы, позволяющие с легкостью начать заниматься фитнес-тренировками в домашних условиях. Они дают такой же эффект, как и полноценные тренажеры, но при этом намного дешевле, занимают мало места и нагрузка на них позволительна значительно выше, что сделает их незаменимыми для полных людей. Министепперы имеют функцию контроля за всеми важными параметрами во время тренировочных занятий.

Эллиптические тренажеры весьма компактны и просты в использовании. Простота управления и регулировки нагрузок понравится не только новичкам, но и профессиональным спортсменам. Их работа направлена на качественное и быстрое похудение, а также на постоянное поддержание мышц в тонусе. Благодаря особой конструкции, эллиптические домашние тренировочные машины дают хорошие результаты при тренировке всего тела: рук, ног, ягодиц, спины и живота. Один маленький тренажер вмещает в себе десятки различных спортивных снарядов.

Компанией Интенсор также представлена и беговая дорожка для начинающих, которая удобна в хранении и занимает небольшое количество жилого пространства в разобранном виде. Она представляет собой простое беговое полотно с возможностью регулировки угла наклона и различными датчиками, фиксирующими сердцебиение, скорость бега, а также количество сожженных калорий и пройденных километров. Беговая дорожка оснащена специальной системой амортизации, которая поглощает удары, возникающие при соприкосновении ног с поверхностью бегового полотна, и компенсирует возникающую вибрацию, что делает занятия бегом максимально безопастными.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.