Роуминг от Билайн - удобно и выгодно

Роуминг – уникальная услуга мобильных операторов, благодаря которой можно всегда оставаться на связи вне зависимости от местонахождения. При ее подключении клиенты и партнеры, близкие и знакомые смогут дозвониться вам, в какой бы стране вы ни пребывали. Причем от вас потребуется произвести минимум несложных действий – установить настройки в мобильном устройстве на автоматический поиск подходящей сети. После этого телефон будет самостоятельно улавливать сеть, которая ему доступна.

Среди россиян на сегодняшний день наиболее востребованными являются международные звонки от Билайн, так как данный оператор устанавливает вполне приемлемые цены на услуги роуминга. Причем компания предлагает два специальных пакета, которые предусматривают звонки по территории России и за ее пределами, − «Моя страна» и «Моя планета». О тарифах, которые предусмотрены данными услугами, можно узнать непосредственно на официальном сайте оператора мобильной связи.

Интерес к роумингу от Билайн также повысился в связи тем, что компания отменила обязательную абонентскую плату. Это позволяет сэкономить некую сумму, что не может не радовать абонентов. Причем это касается обоих пакетов. Кроме этого, оператор предлагает самый выгодный интернет в роуминге без дополнительных настроек. Сеть автоматически доступна в любой стране мира. Таким образом вы всегда сможете принять звонки и быть в курсе последних событий, так как вам будет доступен выход в сеть Интернет и мобильная связь.

Компания Билайн имеет заключенные договора с мобильными операторами всех стран Европы, СНГ и многих других популярных стран среди туристов, в то время как другие операторы имеют довольно ограниченный список. Благодаря этому, став абонентом Билайн, вы можете путешествовать по миру и не беспокоиться о связи. Но все же предварительно лучше узнать полный перечень стран, чтобы быть уверенным в том, что роуминг в той или иной местности будет работать наверняка.

Всем известно, что даже по территории России действует роуминг, так как расстояние между областями вполне приличное. Однако оператор Билайн предлагает уникальное решение данной проблемы. Опция «Мой межгород» позволяет осуществлять звонки из дома в другие города и даже страны по минимальным тарифам. Став абонентом компании Билайн вы сможете найти для себя много выгод. Звонки будут не столь накладны для вашего кармана. При этом качество связи непременно порадует каждого абонента, что тоже является особым преимуществом оператора.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.