Лучший ресторан для банкетов в Киеве

Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» приглашает всех отметить торжественное мероприятие в ресторане. Здесь наилучшим образом пройдет свадьба, корпоратив, юбилей, день рождения, выпускной вечер или любой другой праздник.

 

Ресторан «Верховина» https://verhovina.ua/restoran-ru включат в себя 4 банкетных зала, которые рассчитаны на разное количество посетителей. Каждый зал обладает уникальным оформлением, который соответствует его названию: терракотовый, бежевый, синий, каминный. Здесь можно устроить небольшое семейное торжество на 20 персон или закатить грандиозный праздник на 200 приглашенных гостей.

Профессиональные повара ресторана способны удовлетворить любые гастрономические пристрастия гостей, приготовив для них вкуснейшие, изысканные блюда европейской, а также национальной кухни. Разнообразное меню позволит каждому насладиться неповторимыми кулинарными шедеврами. Обслуживание на высшем уровне – это неизменная позиция сотрудников комплекса.

Каждый банкетный зал «Верховины» оборудован отдельной комнатой для курения и санузлом.

 

Преимущества банкета в ГРК «Верховина»

 

На свадьбе или любом другом торжественном мероприятии банкет является основным этапом. В гостинице «Верховина» можно выбрать подходящее для этого помещение и получить массу преимуществ:

 

  1. Приемлемая стоимость аренды
  2. Наличие летних площадок, террас, где можно провести праздник на свежем воздухе
  3. Возможность оформления зала по вкусу заказчика
  4. Разная вместительность помещений, что дает возможность выбрать наиболее подходящее
  5. Высокий уровень сервиса, качественное обслуживание
  6. Разнообразное, вкусное меню

 

Приветливый персонал гостиницы доброжелательно относится к каждому гостю и прикладывает максимум усилий для удовлетворения запросов. Для того чтобы полноценно отдохнуть и не думать о предстоящей дороге домой, гости торжества могут остановиться в номерах гостиницы, которая располагает 166 комфортабельными номерами разных категорий. По окончанию свадебного торжества молодожены имеют возможность снять шикарный номер люкс для великолепной первой брачной ночи, которая запомнится надолго.

Приезжайте в загородную гостиницу «Верховина», и вы сможете убедиться в том, что качественный европейский сервис по доступной стоимости – это реальность!  Будем рады видеть каждого гостя комплекса.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.