Водопады реки Дедеркой

Географическое положение

Поселок Дедеркой, с протекающей возле него живописной горной рекой с таким же оригинальным названием, расположен на берегу Черного моря и его посещают толпы туристов и отдыхающих. Река Дедеркой славится неповторимой красоты водопадами, один из них достигает 20 метров, остальные два имеют по 7 метров в высоту. Путь к ним невероятно труден и тернист, занимает более десяти километров по горным тропам вдоль берега реки. На пути туристов ждут огромные, скользкие, покрытые мхом валуны, острые гранитные обломки скал и труднопроходимые лабиринты камней. Но это только раззадоривает туристов и придает этому незабываемому походу особую остроту и увлекательность. Неповторимая красота мощного потока воды, падающей с двадцатиметровой скалы и разбивающейся на миллиарды, переливающихся на солнце, капель воды, буквально завораживает.

Интересный отдых

Именно поэтому водопады Дедеркой пользуются такой популярностью у туристов, истинных ценителей красот родного края, многие из которых еще ждут своих «Колумбов». Чтобы насладится туристическим походом на водопады Дедеркой и одновременно отдохнуть в прекрасном приморском городе, достаточно просто забронировать номер в гостинице Туапсе и купить билет. Все гостиницы Туапсе славятся высочайшим уровнем сервисного обслуживания и полностью соответствуют всем международным стандартам, утвержденным комитетом по контролю гостиничного бизнеса. Наиболее удобные и расположенные ближе к морю, следующие гостиницы:

  • «Одиссея»
  • «Молния»
  • «Каравелла»
  • «Джанет»
  • «Домина Аффе»
  • «Москва»
  • «Русь»
  • «Туапсе» и многие другие гостиницы города и пригорода.

Уют и комфорт гостиниц Туапсе

Архитекторы гостиничных комплексов и самих гостиниц приложили море фантазии и профессионализма при создании своих уникальных и неповторимых проектов. Каждая гостиница отличается улучшенной планировкой, всеми предусмотренными удобствами и невероятной эстетичностью каждого номера и холлов гостиниц. Название любой гостиницы города Туапсе и полнейшую информацию о ней можно найти на страницах сайтов каталогов агентств недвижимости. Где размещены не только фото номеров, но и подробно указаны все сервисные услуги, стоимость, наличие питания и многое другое, что может интересовать клиента. Заказать номер в гостинице желательно заблаговременно, особенно на летний период, в системе онлайн. 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.