Гранд отель Валентина в Анапе

Выбирая отели Анапы, туристу следует учитывать, что отель заслуженно носит титул одного из самого лучшего гостиничного комплекса, пользующегося идеальной репутацией. Центральное расположение, отменный сервис и утонченные номера подарят путешествие, сравнимое лишь со сладким пребыванием в садах Эдема.

Современный гранд-отель «Валентина» находится в самом сердце Анапы, где расположены лучшие достопримечательности города. Но не только географическое положение делает отель настоящей находкой для гостей, желающих роскошно отдохнуть в уютной обстановке.

Гранд-отель «Валентина» позиционируется лучшими стандартами гостеприимства и безупречным обслуживанием. На официальном сайте гранд отеля Валентина вы можете ознакомиться с функционалом отеля, а онлайн-сервис поможет с оформлением.

Сочетание современного дизайна создает особую атмосферу номеров, каждый из которых предоставляет возможность любоваться панорамными видами на город и море. Тщательно проработанный интерьер обеспечит вам комфорт и уют. Вы можете позволить себе провести время с пользой и просто отлично отдохнуть; для удобства отдыха с детьми в отеле работают няни, готовые в любую минуту прийти на помощь.

Широкое разнообразие предоставляемых услуг среди отелей Анапы, «Валентина» позволяет наполнить ваше пребывание незабываемыми впечатлениями. Оздоровительный и спа-центр отеля оснащен современным оборудованием, которые включают в себя: силовые и кардио-тренажеры, джакузи, русскую и финскую сауны и салон красоты. А профессиональные инструкторы помогут вам окунуться в мир здоровья и гармонии.

Конференц-зал оснащенный по последнему слову техники обеспечит вашим деловым встречам и конференциям успех и развитие.

Гранд отель «Валентина» приглашает вас посетить ресторан «Freesia». Ресторан при отеле – это очень удобно и практично. Ресторан «Freesia» известен в Анапе неповторимым стилем и отменным качеством блюд авторской кухни.

Для удобства гостей в холле гранд-отеля круглосуточно работает лобби-бар, а бильярдная комната подарит вам хорошее настроение в компании близких друзей.

Для клиентов комплекса действует эксклюзивное выгодное предложение для молодоженов, способное сделать ценнейший момент в жизни незабываемым. Насладиться удобствами отеля также можно с ощутимой скидкой — до 30% — при раннем бронировании номера. Заблаговременное резервирование позволяет гарантированно окунуться в атмосферу покоя, заботы и размеренного отдыха со стороны чуткого персонала гранд отеля Валентина.

Мы будем рады оказать вам самый радушный прием. Добро пожаловать в Гранд - Отель Валентина!

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.