Отель "Гранд Мирамор" 4*, Кириш, Турция

Роскошный отель класса люкс расположился в прибрежной зоне поселка Кириш. Очаровательный и богатый достопримечательностями центр Кемер находится в 7 км от отеля. Рядом расположился песчаный пляж с необходимыми атрибутами для полноценного отдыха.

Сам отель состоит из нескольких блоков: трех 4-этажных и одного 6-этажного зданий, внутри которых к услугам гостей шикарные апартаменты различных классов. Ознакомиться с детальной информацией, условиями проживания и заказать номер можно на сайте https://grand-miramor-hotel-kemer4.ru/.

Условия проживания

На территории отеля расположено 328 номеров, разных по площади и укомплектованности. К услугам постояльцев: одно- и двухкомнатные номера, апартаменты, номера для людей с ограниченными возможностями. В числе удобств:

  • ванная и душ;
  • кондиционер;
  • телевизор с кабельным вещанием;
  • Wi-Fi;
  • мини-бар;
  • сейф и т.д.

Ежедневно в номерах проводится влажная уборка, смена полотенец. Каждый гость может рассчитывать на бесплатный сервис и отзывчивость обслуживающего персонала. Имеется своя прачечная, гладильная и кухня для приготовления пищи.

Питание

В отеле Гранд Мирамор постояльцев ждет услуга «Все включено». Питание включает завтрак, поздний завтрак, обед, снэк-бар, полдник, ужин. Соки и алкогольные напитки включены в систему. После 22:30 за угощения придется заплатить небольшую плату.

Также дополнительно имеется бар у бассейна и на пляже. В 600 метрах от отеля расположено заведение крытого типа «Mir’amor», где можно насладиться изысканными блюдами от знаменитых шеф-поваров страны.

Развлечения

Отель «Гранд Мирамор» предлагает своим гостям массу развлечений и возможностей интересно и с пользой провести досуг. Рядом расположен собственный пляж с лежаками, душем и кабинками для переодевания. В шаговой доступности бар с бесплатными напитками и вкусностями.

На территории отеля имеется несколько бассейнов закрытого и открытого типа. Для семей с маленьким ребенком оборудован детский бассейн, с надувными горками и батутами. Также для маленьких постояльцев работает мини-клуб, детская площадка, библиотека и небольшой кинотеатр.

Для активных посетителей работает спортивный зал, бильярдная, игровые автоматы. Вечером можно оторваться на дискотеке с пенной вечеринкой и живой музыкой. Для прекрасных дам открыты двери SPA-центра, с джакузи, массажными и косметологическими процедурами.

 

Для знакомства с местными достопримечательностями и путешествий по городу работает прокат автомобильного транспорта и велосипедов. Для владельцев собственных авто есть бесплатная охраняемая стоянка. Для деловых людей на первом этаже расположен конференц-зал.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.