Окно в Европу в декабре

Средиземноморские пляжи Греции и Испании, Лазурный берег и Ривьера, круиз по норвежским фьордам или гейзеры Исландии – что выбираете вы, когда речь идёт об отдыхе в Европе? И, кстати, так ли для вас важно – отдыхать летом? Ведь дешевые туры в Европу разнообразием развлечений и в осенне-зимний период.

Европа приветливо встречает путешественников в любое время года, поэтому расстраиваться из-за декабрьского отпуска не стоит. Тем более, что экзотика со всеми её нюансами вовсе не каждому по силам. Если вы не любитель жареных кузнечиков и змеиного барбекю – езжайте в Европу и получайте удовольствие. Крупнейшие европейские туристические центры ожидают вас с нетерпением, и вам точно не придётся жалеть о зря потраченных средствах. Вам остаётся только решить, куда отправиться в начале зимы.

Если вам по вкусу веселье и шумные развлечения – отправляйтесь в Австрию или Бельгию. Весь декабрь в этих странах проходит под знак4ом подготовки к Рождеству, а это значит, что вы станете участником многочисленных праздничных ярмарок, самых разных развесёлых уличных концертов и благотворительных мероприятий, которых проводится множество. А уж любители шопинга, то точно получат адреналина выше всякой нормы. Ведь для магазинов декабрь – это сезон скидок и распродаж, поэтому зарубежным любителям шопинга откроются невиданные просторы для действий.

Подумайте и о том, что возможно Рождество вам захочется встретить в Европе – это значит, что о визе и билетах надо побеспокоиться заранее, ведь в этот период цены просто взлетают, а поток туристов увеличивается в разы.

Если вы выберете Бельгию, то рождественские песни и гимны в католических соборах останутся в ваших воспоминаниях на всю жизнь - ведь в Брюссель известен на весь мир своими хорами. Ваш ребёнок хочет в гости к Санта-Клаусу, прокатиться на оленьей упряжке хочет жена, а вы мечтаете побывать на Снежно-ледовом фестивале? Отправляйтесь в Финляндию в декабре, и ваши мечты сбудутся.

Альпийские горные курорты сияют снежными вершинами, манят любителей активного отдыха в течение всей зимы снегами, увеселительными мероприятиями, увлекательными соревнованиями и шумными декабрьскими вечеринками с фейерверками. На каждом из курортов оборудован прокат лыж и современные подъёмники. Гостей ждут кафе и бары с горячим шоколадом и кофе круглосуточно.

Хотите отдыхать комфортно – собирайтесь в Европу в декабре. Такой отдых – прекрасная возможность расширить кругозор и сделать множество открытий, поэтому в таком путешествии будет интересно всем- независимо от пола, социального статуса и багажа прожитых лет.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.