Достопримечательности Крыма

Крым – это сказочное место, из которого вы стопроцентно не захотите уезжать, единожды сюда попав. Достопримечательности Крыма – тема обширная, которую невозможно даже поверхностно охватить в рамках одной скромненькой статейки. Однако если вы желаете увидеть побольше древних сооружений и архитектурных памятников, то конечно, нужно отправляться  в турне по Южному берегу Крыма – там собрана основная масса всех достопримечательностей. Самые примечательные и удивительные из них, которые не должны остаться на задворках вашего внимания: Воронцовский и Массандровский дворцы, древние поселения на территории современных Севастополя, Керчи, Бахчисарая, многочисленные пещерные города, Ласточкино гнездо и прочие интересные объекты.

А горы – это те достопримечательности Крыма, которые особенно приглянутся любителем пешеходного туризма, поклонникам скалолазания и таинственных спелеологических исследований. Крымская погода довольно стабильна. А на юге, за исключением горных вершин, средняя температура практически никогда не фиксируется ниже отметки в ноль градусов.

Черноморские пляжи – те достопримечательности Крыма, увидеть которые хотя бы раз мечтают многие. Что же, попасть к ним не так и сложно. Но помните, что побывав там единожды, вы влюбитесь в них навсегда. В целом, Крым порадует вас новыми незабываемыми впечатлениями и теми эмоциями, аналогичных которым вы не получите больше ни в одном месте на планете, уж поверьте!

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.