Куда поехать в отпуск?

Отпуск на Кипре – мечта, которая легко осуществится, стоит вам только захотеть. Сколько интересного и удивительного ждет каждого, кто решится наконец на незабываемый отдых: отели с хорошо организованным сервисом, прекрасные пляжи, бархатный песок на великолепных пляжах, по которому ходили Боги Олимпа, если доверять Древнегреческой мифологии.

Отдыхающих привлекают на Кипр целебный климат Средиземноморья, всегда солнечная погода, невероятное количество достопримечательностей и самое главное – множество русскоговорящих людей вокруг. Выбирая отдых на Кипре, вы будете приятно удивлены, что общение с персоналом отелей проходит легко и непринужденно, ведь вы говорите на одном языке.

Что год грядущий приготовил?

Вопрос, естественно, касается стоимости отдыха в нынешнем году. Цены, как и везде, подросли, примерно на 10-20% в пик сезона. Согласитесь, это не повод отказываться от путешествия на лучшие курорты мира. Тем более, вам вовсе необязательно отправляться на Кипр в самый сезон, ведь здесь более 340 дней в году ярко светит солнце и даже суровой зимой отметка на градусниках редко укажет меньше +15°C. В весенний и осенний периоды вы сможете насладиться прекрасной погодой, теплым морем, заплатив при этом вполне приемлемую сумму за весь отдых.

Если же время вашего отпуска в этом году совпало как раз с пиком туристической активности, подумайте, может лучше отправится на отдых в Европу? Болгария, Чехия, Хорватия и другие близлежащие страны гораздо лояльнее относятся к кошелькам приезжих и не стремятся вытянуть оттуда последнее. Кстати, не забудьте, что с июля 2013 года для путешествия в Хорватию понадобится виза, ведь именно в это время страна окончательно вступит в Евросоюз.

Итак, отдых в Хорватии станет незабываемым, насыщенным и полноценным. Вас ждут бесконечные пляжи, чистейшее море, интересные экскурсии и простая, но очень сытная кухня. Даже в самый разгар сезона, когда страна принимает до тысячи туристов в сутки, здесь все-равно очень уютно. Нет ощущения толпы, шума и дискомфорта, всем хватает свободного пространства.

Отпуск – самая долгожданная пора. Время, которое хочется провести не с дрелью или шваброй в руке и не в строительных магазинах, приобретая новую сантехнику или обои. В отпуске нужно отдыхать, расслабляться и получать максимум удовольствий. Планируйте, собирайтесь и отправляйтесь в прекрасные страны за новыми впечатлениями.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.