Летний отдых: Греция или Испания?

Исторически так сложилось, что человека всегда привлекали мифы и легенды Древней Греции. Еще в школе мы знакомимся с подвигами Геракла, узнаем о печальной судьбе Прометея, подарившего людям огонь, и мечтаем собственными глазами посмотреть на легендарный Олимп, обиталище древнегреческих богов.

Сегодня, при широко развитой индустрии туризма, это не составляет большого труда. Лучшие агентства России и других стран СНГ предлагают великолепные экскурсионные туры в Грецию. А там есть на что посмотреть.

Благоустроенные отели, великолепные пляжи Эгейского моря, живописная природа, для тех, кто любит пляжный отдых. Туристам, увлеченным историей, лучше выбрать тур по достопримечательностям страны. Загадочное святилище Аполлона в прекраснейших Дельфах, собор святого Андрея в Патре, древний акрополь в Афинах - в них живут мифы Греции. Они видели ее героев, созерцали богов и, сохранившись до наших дней, дарят нам свои воспоминания, будоража сердце и разум.

Несмотря на экономический кризис, лихорадящий страну, туризм остается главной статьей доходов, и число желающих посетить Грецию не уменьшается.

Вас влечет жаркое солнце Испании, вы любите зажигательные испанские танцы и мелодичные песни? Тогда ваш путь лежит в Барселону и другие города этой прекрасной европейской страны. На сегодняшний день стоимость туров в Испанию вполне по карману людям со средним доходом. Многочисленные курорты с современными корпусами зданий, имеющие развитую инфраструктуру и великолепный сервис, с удовольствием распахнут для вас двери.

Балеарские и Канарские острова, Майорка и Тенерифе - сладкие мечты, воплощаемые в реальность лучшими туроператорами, заслужившими доверие своих клиентов многолетним опытом работы в туристическом бизнесе.

Цена на путевку зависит от класса отеля, количества дней и ночей, и места отдыха. На сегодняшний день турагентства предлагают путевки на любой кошелек. Хотите ли вы ближе познакомиться со страной, или вас тянет понежиться под ласковым южным солнышком, любое ваше желание выполнимо. Достаточно лишь обратиться к туроператору и сообщить ему о своих предпочтениях. Сделать это можно и в интернете, в режиме онлайн.

Выберите ли вы Испанию, или вас влечет Греция, не столь важно, главное, что у вас есть эта возможность. Во времена бывшего СССР немногие могли позволить себе такую роскошь, как отдых за границей. XXI век внес свои коррективы в туристические маршруты жителей России и других стран Восточной Европы. И это замечательно.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.