Агентство зарубежной недвижимости «Palm House» - воплотите мечту в реальность

С каждым годом все больше россиян приобретают собственное жилье в Турции. Это не удивительно, так как здесь цены на жилье значительно ниже, чем в европейских странах. Также можно выделить множество преимуществ. Наверное, даже не стоит напоминать, что Турция отличается благоприятным климатом и красивейшими природными ландшафтами. Кроме того, Турция считается экономически развитой страной, что дает отличные возможности для развития там собственного бизнеса.

Агентство зарубежной недвижимости «Palm House» предлагает широкий выбор недвижимости в различных странах, в том числе и в Турции. У нас Вы можете купить жилье в Турции от 41 000 евро в 500 метрах от моря. Наши менеджеры помогут Вам подобрать наиболее оптимальный вариант с учетом всех Ваших требований и пожеланий.

Если Вы хотите приобрести жилье красивом, но не слишком большом городе, Вам идеально подойдет Алания. Этот красивый современный город расположен на берегу Средиземного моря, окружен горами и засажен апельсиновыми и лимонными садами. Агентство «Palm House» осуществляет продажу однокомнатных квартир в центре Алании непосредственно от застройщика, так как это новый город. В этом заключается одно из преимуществ покупки квартиры в Алании, потому что через несколько лет цены на жилье здесь значительно подымутся.

Преимущества покупки жилья в Алании

Одно из преимуществ заключается в том, что строительство и отделка квартир осуществляется в соответствии с европейскими требованиями качества по немецким технологиям. Квартиры оснащены современной сантехникой, имеют удобную планировку и красивую панораму из окна.

Аланию условно можно разделить на две части – историческую, более удаленную от города и новую, где преобладают новостройки. Каждая из частей города отличается своими преимуществами. Например, в новой части города Вы можете купить первичное жилье в Алании значительно ниже, чем в других курортных городах. Кроме того, приобретая квартиру в новостройке, Вы можете создать собственный дизайн квартиры. А покупка квартиры в центре Алании – исторической части города – позволит Вам ежедневно наслаждаться красотой и великолепием города.

Алания отлично подойдет любителям активного отдыха. В городе расположено много ночных клубов и открытых дискотек, также здесь много уютных рестораном и торговых центров. Вечером в южной части города работает картинг.

Итак, если вы решили купить жилье в Турции агентство «Palm House» поможет Вам осуществить сделку. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте агентства http://www.palmhouse.ru/ или по телефону 8-800-700-87-72.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.