Jumeirah Port Soller: пятизвёздочное укрытие от городской суеты на солнечной Майорке

Отель Port Soller, принадлежащий знаменитой сети Jumeirah, находится в северо-западной части Майорки, на берегу Средиземного моря. Как само здание отеля, так и прилегающие территории, расположились на каменном утёсе, возвышающемся над побережьем. Окружённый горной цепью Трамунтана, отель Port Soller напоминает пятизвёздочную крепость - он спрятан от глаз посторонних так надёжно, что даже знаменитости мирового уровня предпочитают именно этот курорт, если решают отправиться на Средиземное море.

Номера Port Soller выходят на горную гряду или живописное побережье. Такие пейзажи помогают восстановить душевное равновесие, а целебный средиземноморский воздух способствует улучшению физического состояния. Во всех номерах отеля есть просторные меблированные балконы или небольшие террасы, где гость может пообедать, полюбоваться природными пейзажами или просто подышать свежим воздухом. Доставка всего необходимого в номера может осуществляться в любое время суток.

Все номера Jumeirah Port Soller оснащены современной мультимедийной техникой - широкоформатные телевизоры с цифровым и кабельным ТВ, DVD-проигрыватели и аудио-системы помогут сделать отдых в номере не только комфортным, но и достаточно интересным. Как в номерах, так и во всех публичных местах отеля Port Soller есть доступ к интернету по сети Wi-Fi. Каждому гостю предоставляется надёжный электронный сейф, фен, кофемашина Nespresso, утюг с гладильной доской и другая необходимая бытовая техника.

Ванные комнаты во всех номерах отеля Jumeirah Port Soller оборудованы по последнему дизайнерскому слову. В них есть отдельные ванны, ливневые души, роскошные умывальники, а также разнообразные мелкие удобства, делающие водные процедуры очень комфортными. Ежедневно осуществляется генеральная уборка в номерах, а также предоставляются косметические и туалетные принадлежности класса люкс от Bvlgari. Безалкогольные напитки в мини-баре обновляются совершенно бесплатно.

Номера и люксы отеля Port Soller размещены в 11 разных зданиях, поэтому гости смогут почувствовать практически абсолютное уединение: если вы не хотите встретиться с соседями, этого не случится. При отеле Port Soller работает частный пляж, где каждое утро производится очистка песка и прибрежной линии - гость получит возможность купаться в действительно чистых водах. Некоторые бары и рестораны при Port Soller функционируют на открытом воздухе, так что блюда средиземноморской кухни покажутся здесь особенно волшебными.

Любители водных процедур смогут оценить большой спа-центр Talise Spa с компетентными врачами и косметологами, а также два больших бассейна, один из которых располагается под открытым небом. Просторный банкетный зал отеля Port Soller сможет принять достаточное количество гостей, чтобы здесь можно было организовать не только закрытый корпоратив, но и пышное свадебное торжество. В отеле Port Soller есть абсолютно всё для того, чтобы гость смог получить полноценный отдых!

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.