Тур в Египет с круизом по Нилу

Тур в Египет с круизом по Нилу: откройте для себя древние тайны и красоты

Если вы ищете незабываемое приключение, которое позволит вам открыть для себя удивительные красоты и тайны древней цивилизации, тогда тур в Египет с круизом по Нилу - это именно то, что вам нужно. Проведите неделю, плавая по Нилу на частном дахабие, расслабляясь на палубе и наслаждаясь красивыми видами.

Программа тура:

День 1: Прибытие в Луксор

После прибытия в Луксор, вы отправитесь в отель для регистрации. Затем вы посетите Темпл Карнак, один из самых впечатляющих древних храмов Египта.

День 2: Посещение долины царей и долины королев

Вы отправитесь в долину царей и долину королев, где находятся некрополи древних правителей Египта. Затем вы посетите Храм Хацепсут, который был построен в честь одной из египетских королев.

День 3: Переезд на дабаб и начало круиза по Нилу

Вы переедете на дабаб и начнете плавание по Нилу. В течение круиза вы посетите множество древних храмов и музеев, включая Храм Филы, Храм Эдфу, Храм Ком-Омбо и музей Асвана.

День 4: Храм Филы и Абу-Симбел

Вы посетите Храм Филы и Абу-Симбел, одно из самых известных и впечатляющих мест Египта.

День 5-6: Плавание по Нилу

Вы проведете два дня, наслаждаясь красотами Нила и посещая различные древние храмы и музеи.

День 7: Завершение круиза и переезд в отель

Вы завершите свой круиз и переедете в отель, где проведете последний вечер в Египте.

День 8: Выезд из отеля

Выезд из отеля и трансфер в аэропорт для вылета домой.

 

Круиз по Нилу на частном дахабие - это уникальная возможность увидеть не только известные достопримечательности Египта, но и множество менее известных, но не менее удивительных мест.

Во время круиза вы будете жить на частном дахабие, который полностью оборудован для вашего комфорта. Вы сможете наслаждаться красивыми видами, плавать в бассейне и пробовать местную кухню, которую для вас приготовят на борту.

Также, во время круиза вы будете иметь возможность посетить местные рынки и купить сувениры, а также насладиться местной культурой и традициями.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.