Гости Киева выбирают мини-отели

Буквально пронизанный седой стариной гордый, величественный Киев не даром еще древние летописцы называли «матерью городов». Современная столица независимой Украины является сегодня крупнейшим мегаполисом европейского масштаба, политическим, экономическим, торговым, промышленным, деловым, культурным и религиозным центром. Но при этом Киеву, в отличие от многих других городов Европы, имеющих ныне важное промышленное значение, удалось сохранить свою уникальную самобытность. Красивые многоэтажные здания, закованные в стекло и бетон, гармонично соседствуют с уютными малоэтажными старыми зданиями, представляющими собой исторические памятники архитектуры.


Ежегодно в Киев приезжают тысячи туристов, чтобы своими глазами увидеть многочисленные достопримечательности стольного града, побродить по старинным улочкам, затененным ветвистыми каштанами, посетить старый район города – Посад, Киево-Печерскую Лавру, Софийский собор, прогуляться по Крещатику до Майдана, а вечером насладиться игрой талантливейших актеров, показывающих зрителям свое мастерство на подмостках столичных театров (их в Киеве аж тридцать три!). Устав от такой насыщенной и богатой впечатлениями и эмоциями экскурсионной программы, путешественники нуждаются в хорошем отдыхе, в крепком сне. А потому жильё в Киеве посуточно недорого они начинают искать заранее, накануне поездки, еще находясь в родном городе и пользуясь услугами всезнающей всемирной Сети. И хотя некоторые все еще по старинке выбирают большие, шикарные, эпатажные отели, можно с уверенностью сказать, что их популярность отошла в прошлое с появлением в самом центре города по-домашнему уютных мини гостиниц, к числу которых с уверенностью можно отнести и столь полюбившийся постояльцам мини- отель «На Лукьяновке».


Достаточно лишь набрать в поисковой строке Интернета запрос «мини отели фото», чтобы убедиться в исключительном комфорте и уюте этих заведений. А пожив несколько дней в таком отеле, можно понять, что и сервис здесь ничем не хуже, чем в больших отелях, а порой даже и превосходит его. В мини- отеле «На Лукьяновке» постояльцы имеют возможность выбора из нескольких различных по стоимости категорий номеров – от класса «эконом» до «люкса» с эксклюзивным дизайнерским интерьером. Однако выбрав любой из номеров, клиент может рассчитывать на красивую, современную, удобную мебель, полный набор необходимой бытовой техники, кабельное телевидение, безлимитный Интернет. Более того, в каждом из апартаментов есть функциональная мини- кухня, где можно быстро приготовить легкий завтрак или ужин. Приятных вам путешествий!

 

Отзывы:

21.10.2013 Аня. Москва Гости Киева выбирают мини-отели
На прошлых выходных я приезжала в Киев. Когда выпадает свободное время и возможность – обязательно еду в Киев на 2-3 дня. Я, человек религиозный, и мне доставляет огромное удовольствие посетить Киево-Печерскую лавру. Только там я поистине отвлекаюсь от суеты, хлопот, могу остаться наедине со своим внутренним духовным миром, расставить все «по полочкам», разобраться в себе и в текущих проблемах, делах, и найти для себя какое-то решение, выход. Я могу проводить там целые дни, когда приезжаю в Киев, так как территория Киево-Печерской лавры большая, и, для верующих, вход бесплатный. Когда приезжаю в столицу Украины, обычно выбираю жилье в Киеве посуточно недорого. Из многих вариантов мне нравится мини-отель Лукьяновский. Он находится рядом со станцией метро Лукьяновская. Используя метро, я легко добираюсь до Киево-Печерской лавры. Хотя, конечно, от метро Арсенальная я обычно иду пешком до самой церкви, не используя троллейбусов и т.д. Она всего в 10-15 минутах ходьбы от метро.

Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.