Недорогой и комфортабельный отель Царицино

Все мы знаем, как важно, отправляясь в другой город в командировку или на отдых, найти в нем достойное размещение по разумной цене. Часто поиск гостиницы занимает достаточно долгое время, и, нужно признать, что совместить хороший сервис и умеренную оплату бывает совсем не просто. Особенно обидно бывает, когда наши ожидания совсем не совпадают с тем, что мы получаем в реальности. Но по прибытии в гостиницу мало у кого возникает желание отправляться с тяжелыми чемоданами на поиски другого варианта. В результате остается смириться и провести весь срок своего пребывания в отеле, который совершенно не нравится.

Сегодня у всех, кому предстоит поездка в Москву, появилась замечательная возможность выбрать для своего пребывания отель царицыно. Этот недорогой, трехзвездочный отель расположен в удобном месте, куда легко добраться из аэропорта Домодедово, непосредственно между станцией метро и аэропортом. Номерной фонд отеля составляет 400 номеров, где с успехом могут разместиться целые туристические группы или участники научных конференций. Отель предлагает своим гостям номера разного уровня. Приезжающие могут выбрать номера категории «эконом», «стандарт», «комфорт» и «люкс». Номера в гостинице можно забронировать по цене от 1800 руб. При оплате по безналичному расчету гостям предоставляются скидки.

В отеле есть великолепный ресторан, в котором гости могут насладиться отличной кухней. Здесь будет удобно пообедать со своими партнерами по бизнесу или просто посидеть в одиночестве. Меню ресторана достаточно разнообразно. Здесь есть блюда русской и европейской кухни, а уютный интерьер создает особенное настроение и позволяет расслабиться и отдохнуть. Стоит сказать, что ресторан отеля также замечательно подойдет для того, чтобы отметить в нем какое-нибудь важное событие.

Следует отметить, что гостиница царицыно предлагает своим гостям полный спектр офисных услуг. Таким образом, находясь в деловой поездке, нет нужды ограничивать себя в возможностях коммуникации со своими партнерами. В бизнес-центре гостиницы можно поработать за компьютером, отправить факс, распечатать необходимые документы и пр., а кроме того повсеместно в отеле есть Wi-Fi. К услугам гостей также предоставляется бесплатный паркинг, а помимо этого отель организует как частные трансферы из аэропорта, так и трансферы для групп до 150 человек.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.