Особенности гостиницы Nabat Palace

Непременным этапом, без которого не обходится процесс подготовки к путешествию, является выбор отеля. Каждому современному туристу, целью которого является изучение красот Москвы и ее области, известно, насколько развита гостиничная инфраструктура этого города. Однако как же выбрать оптимально подходящий вам вариант? Для этого необходимо определить ряд основных требований, которым должен соответствовать нужный вам гостиничный номер:

  • удобство расположения;
  • уровень комфорта, отличающий предложенные вам номера, сочетание данного показателя со стоимостью проживания;
  • качество обслуживания;
  • стильность и современность интерьера.

И несомненным лидером по всем перечисленным характеристикам является новая, открытая только лишь в 2013 году гостиница рядом с аэропортом домодедово, название которой – Набат Палас. Для того чтобы добраться до этого уголка роскоши и комфорта, вам нужно затратить минимальное количество времени. К тому же трансфер постояльцев из аэропорта, а затем и обратно, осуществляется абсолютно бесплатно.

Nabat Palace располагается всего в 7 км. от аэропорта Домодедово, в одном из самых спокойных и уютных уголков Московской области – в деревне Воеводино. Этот населенный пункт располагается к югу от столицы, всего в 20 км. Для того чтобы добраться до Москвы, можно воспользоваться общественным транспортом, ведь остановка располагается буквально в шаге от отеля. На преодоление расстояния до метро «Домодедовская» вам понадобится максимум 20 минут.

Набан Палас официально признан пятизвездочным комплексом, призванным обеспечить своим постояльцам максимальную степень комфорта за доступную цену. Ведь, несмотря на уникальность дизайнерского оформления любого из имеющихся в данном заведении 33 уникальных номеров (категорий делюкс, люкс и улучшенные 2-местные), арендовать их сегодня можно всего за 6 тыс. руб. (цена представлена за сутки проживания).

Подав запрос «гостиница домодедово», вы сможете убедиться в том, что только Nabat Palace сможет подарить вам роскошь настоящей восточной сказки. Постояльцам будет предложен целый перечень способов расслабиться и восстановить свои силы:

  • посещение современного СПА-центра, оформленного в виде пещеры;
  • получение порции релакса, обеспеченной банными процедурами и купанием в роскошном бассейне;
  • восстановление сил, гарантированное мастерами массажа;
  • возможность сыграть несколько бильярдных партий и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

А дополнением всех этих преимуществ послужит высокий уровень обслуживания!

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.