Круизная компания Инфофлот: отзывы, сфера деятельности

Компания "Инфофлот" в мире туристического бизнеса существует уже 11 лет, и за этот период времени уже успела зарекомендовать себя с хорошей стороны. Она использует все свои накопленные знания для предоставления качественных услуг.

Туроператорская деятельность компании "Инфофлот" напрямую связана с разработкой круизов. Ее база насчитывает порядка 3000 рейсов и разнообразных маршрутных программ. В ее арсенале - парк теплоходов, который состоит из 100 современных судов. На сегодняшний день компания "Инфофлот" считается лидером среди круизных компаний в России.

Каждый клиент может выбрать любое из предложенных направлений путешествия. Номера в теплоходах имеют разный уровень комфорта, что позволяет обеспечить отдыхающим широкий выбор услуг. Здесь все зависит от пожеланий клиента, а также его финансовых возможностей.

Неспешное движение теплохода, постоянно меняющийся пейзаж, смена обстановки позволят вам полноценно отдохнуть, набраться новых впечатлений, полюбоваться величественной красотой различных береговых пейзажей. Теплоход делает остановки в различных городах. Поэтому вам предоставиться возможность изучить их культуру, историю, побродить по улицам, купить сувениры, послушать увлекательные истории экскурсовода. Узнать, что представляет собой круизная компания Инфофлот? Отзывы о ней можно прочитать на сайте bad-good.su.

Она постоянно расширяет свои услуги. За последние годы компания предложила такие направления для путешествий, как реки Сура, Ветлуга, Вятка, дельту Волги и т.д. У компании «Инфофлот» есть офисы продаж в 6 городах России.

Клиентам предоставляются различные способы оплаты круизов. На официальном сайте есть удобная онлайн-система для поиска круизов. Кроме того, клиенты могут посетить интернет-магазин под названием "Все круизы России" - это первый интернет-магазинам подобного рода.

Вы можете выбрать маршруты по судоходным рекам России - можно полюбоваться необыкновенными красотами Камы, Волги, Енисея, Оби и Ладожского озера, и многих других рек и озер.

Партнеры и клиенты компании "Инфофлот" могут получить скидки и бонусы при покупке круиза. Чем больше баллов накапливают участники, тем большую выгоду они потом смогут получить в дальнейшем.

Не отказывайте себе в удовольствии узнать Россию, ее отдаленные и малоизвестные уголки поближе и как следует отдохнуть!

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.