Спортбары Москвы для избранных

В Москве много спортивных фанатов, и все они хотят не только следить за любимыми командами и результатами встреч, но и делиться этим настроением с окружающими людьми- друзьями, соратниками, незнакомыми болельщиками. Не всегда нам доступна арена стадиона, особенно когда дело касается матчей европейской лиги или чемпионата мира. В этом случае стоит отправиться в бар, где показывают трансляции, ведь там вам обеспечена и дружеская атмосфера, и накал страстей, и вкусные закуски с напитками.

Одним из отличных пивных баров Москвы является Сытый лось на Люблинской, ведь здесь есть все необходимое: стильный антураж, удобная планировка, интересное меню. Для спортивных фанатов, у которых футбол зачастую напрямую ассоциируется с бокалом хорошего холодного пива, здесь есть все возможности для проведения приятного вечера в шумной компании.

Трехуровневая площадка позволяет выбрать комфортную зону. В наличии плазменные экраны, на которых транслируются ключевые матчи. Если вы приходите не один, а кто-то из ваших спутников не в восторге от футбола, вы можете предложить знакомым пребывание на другом этаже, в более спокойной атмосфере. В заведении есть профессиональное караоке, вы можете устроить конкурсы, а администраторы вам помогут. Также есть уютный зимний сад, где можно послушать треск настоящего камина. По выходным зал превращается в феерию танца и клубной музыки.

Мобильность нашей жизни требует гибкости от устроителей заведений. Совмещение разных зон позволяет привлечь большее количество посетителей.

Меню такого разнопланового заведения основано на хорошем пиве и вкусных европейских закусках, приготовленных на огне. В меню полный спектр алкогольных напитков - вина, пиво, коктейли, ром, виски, текила, ликеры. Также предлагаются соки, минеральная вода, чай и кофе. В основном меню горячие и холодные закуски, десерты. Также отдельно спланировано банкетное меню. Выгодные цены заставят посетителей возвращаться сюда снова и снова.

Разноплановый антураж в одном заведении не всегда возможен, например, недорогой ресторан грузинской кухни в Москве не может себе этого позволить. Там все блюда чаще всего традиционны, только в некоторых ресторанах в дополнение предлагается часть общеизвестного меню, классические салаты и европейские закуски. В ресторанах национальной кухни акцент в интерьере всегда на ярких этнических мотивах. Это могут быть инсталляции, мебель, сделанная по заказу, интересный дизайн помещения и меню. Широкие возможности современного общества позволяют реализовать даже самые смелые идеи в оформлении и меню.

Детали о меню, расположении, часах работы, доступных акциях можно найти в интернете, заранее, или непосредственно перед походом в заведение. Специальный сайт, освещающий эти вопросы- tomesto.ru. Ищите ли вы спортбар, ресторан японской кухни, заведение с детским меню, бар с парковкой и wi-fi, все можно узнать на сайте. Планируйте походы заранее, и ваш отдых станет приятным и запоминающимся.

 

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.