На 8 марта в Прибалтику


Проведение совместного отдыха помогает отвлечься от надоедливых и однообразных будней, окунуться в культуру других стран, побродить по уютным улочкам города. Тем более, в зимнее время как никогда хочется долгожданного наступления тепла.

А когда есть еще такой повод как грядущий международный женский день, то это вдвойне приятные хлопоты. Женщины подобно цветам чувствуют скорое приближение весны и тепла, поэтому мужчины стараются порадовать своих барышень увлекательными поездками и прекрасными моментами, проведенными вместе. Эта возможно - туры на 8 марта в солнечную Прибалтику.


Для праздничного настроения в преддверии начала весны, посетите прибалтийские страны. Это может быть как путешествие по отдельной стране, например, Эстонии с ее великолепным средневековым городом-столицей Таллинном, так и туром по нескольким городам Вильнюс-Рига-Хельсинки-Стокгольм.

Таллин – город гармонии, который сочетает в себе современность отелей и мест развлекательного характера со старинным духом Средневековья. Насыщенность экскурсионных программ сделает ваш отдых незабываемым.
Латвия является культурной страной с неповторимой историей. Первым делом стоит посетить ее столицу – Ригу. Уют рижских отелей с радушием встретит вас с самого первого дня приезда. Во время пеших прогулок вы познакомитесь с многочисленными достопримечательностями старого города, унося с собой море приятных впечатлений.


Финляндия – страна холмов. Невозможно не побывать в столице Финляндии – Хельсинки. Это современный мегаполис, уютно расположившийся на балтийском побережье. Кафедральный собор - известная достопримечательность города, которая располагается на Сенатской площади. Также обязательно стоит посетить крепость Суоменлинна, старейший зоопарк, подводный мир аквариума «Си Лайф».

Не упустите возможность шопинга в Хельсинки, который позволит вам приобрести множество интересных вещичек. Отдых здесь – это богатая ночная жизнь. Комфорт и уют отелей превзойдут все ваши ожидания. Тур по Финляндии окунет вас в мир прекрасного и современного ритма жизни.


Столица Швеции – Стокгольм – резко отличается от обычного мегаполиса: отсутствие спешки и суеты, а также городского смога. Гармоничное течение жизни проявляется во всем, например, в возможности половить рыбу в реке в самом центре города или полюбоваться дикими кроликами там же. Такое редко увидишь в любой другой европейской столице. Несмотря на все это, Стокгольм является интеллектуальной столицей мира. Здесь есть музей Нобеля. Лучшее время для организации поездки - весна, в период цветения тюльпанов и нарциссов.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.