Романтический отдых на Кубе

Куба является излюбленным место отдыха для влюбленных парочек, молодоженов и семейных пар. Такую популярность она завоевала, прежде всего, благодаря своей живописной природе, красоте морской глади и курортной инфраструктуре.

Куба всегда любила русских туристов, равно как и наши соотечественники давно уже облюбовали это райское местечко. Пожалуй, ни в одной стране мира не так много советских автомобилей, российской атрибутики и символики и столь трепетного отношения к русским путешественникам, как на острове Свободы.

Будучи круглогодичным направлением, отдых на Кубе пользуется спросом вне зависимости от высокого сезона. Хотя для Кубы есть конкретное время туристической активности – и это как ни странно, не зимой, когда пляжных направлений меньше, а летом. Это связано со свадебной порой, которая набирает обороты именно в летние месяцы.

В последние годы наблюдается тенденция проведения свадебных церемоний в зарубежных странах. Одной из самых популярных в этой сфере является жемчужина Карибского моря – Куба. Среди свадебных церемоний, проводимых как в городской зоне одного из курортных районов, так и в приотельной зоне выделяются официальные и символические. Официальные церемонии предполагают законную регистрацию брака с последующей легализацией в России. Символические же церемонии проводятся, прежде всего, для самих молодоженов в качестве красивого, сказочного праздника.

Туры на остров Кайо-Коко среди влюбленных парочек, желающих провести подобную церемонию, особо пользуются спросом. Действительно, сказать друг другу «да» на берегу Карибского моря, под легкое дуновение ветерка и шум прибоя, на фоне вечной красоты природы – это поистине незабываемое событие.  Отели острова предлагают всевозможные услуги для проведения подобных церемоний: специальный номер для молодоженов, украшенный живыми цветами и стилизованный под свадьбу, романтический ужин в номере  или на террасе ресторана, услуги визажиста, а также фото- и видеосъемка торжества.

Отдых на Кубе для влюбленных пар окутан особой атмосферой романтики и гармонии. Здесь с особенным трепетом относятся к двум любящим сердцам, заботясь о каждой мелочи. Всех молодоженов по приезду в номере ждет комплимент от администрации отеля в виде шампанского, фруктов, цветов и сладостей. К слову, в зависимости от объекта размещения такие подарки могут быть ежедневными. Кроме этого, за молодой парой закрепляется свадебный гид, который будет курировать все вопросы, связанные с проведением церемонии – от сценария до наряда невесты.

Путевки на Кубу, а также туры на остров Кайо-Коко – излюбленное место молодоженов – прекрасная возможность сделать свой главный день в жизни двух любящих людей одним из самых красивых и романтичных. Ведь этому способствует живописная природа и вечный дух романтики острова Свободы.

 

 

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.