Ресторан Scotts

Если вы впервые летите в ОАЭ, знакомство с его городами лучше начинать с отелей, принадлежащих к сети Jumeirah. Например, не столь давно открытый Jumeirah at Etihad Towers, расположенный в Абу-Даби, впечатлит вас своей архитектурой, великолепными ресторанами с высококлассной кухней и номерами, из окошек которых открываются потрясающие виды на городские окресности и Персидский залив.

К услугам гостей Jumeirah at Etihad Towers 382 роскошных номеров различных категорий, которые способны удовлетворить даже самый взыскательный вкус людей, привыкших к комфорту и роскоши. Их интерьеры представляют собой органичное сочетание стильного современного дизайна и изысканной роскоши в арабских традициях, которая дополнена современными техническими новшествами, делающими проживание в отеле максимально комфортным. Нельзя не оценить по достоинству и здешние бары с ресторанами, славящиеся хорошей кухней и становящиеся отличным местом для романтических встреч, дружеских посиделок и деловых встреч.

Если вы являетесь поклонником безупречно сервированных и изысканных, одновременно поражающих собственной простотой блюда, приготовленные из морепродуктов, первый ресторан в отеле, где вам следует побывать – это именно Scott’s.

Представлена в отеле и ресторанная сеть Scott’s, имеющая 160-тилетнюю историю, чья «резиденция» в Jumeirah at Etihad Towers стала первой в Абу-Даби. Расположенный на воде ресторан Scott’s предлагает гостям не только панорамный вид на окрестности Абу-Даби и живописный Персидский залив, но и поистине роскошные блюда «морской» специфики. Данное заведение – это не что иное как истинный рай для всех тех, кто любит морепродукты. Его гости всегда могут отведать блюда из свежих устриц, различных видов рыбы, которая приготовлена бесчисленным количеством способов, а также множество мясных и вегетарианских блюд из особого диетического меню и, конечно, блюда из дичи – такое гастрономическое разнообразие не может оставить равнодушным ни одного из гостей, какими бы гурманами, ценящими вкусовую эстетику, они не являлись!

Отели Jumeirah Hotels & Resorts являются одними из наиболее роскошных и инновационных отелей мира, что подтверждается постоянно присуждаемыми им многочисленными наградами и премиями в сфере международных поездок и туризма. Свою деятельность в сфере отельного бизнеса компания начала в 1997-мом году с целью превратиться в одного из лидеров рынка, создав целую отельную сеть класса люкс. На сегодняшний день отели Jumeirah Hotels & Resorts располагаются во многих странах мира, предоставляя поистине роскошные условия для проживания многим миллионам гостей. Но на достигнутом компания останавливаться не собирается – из года в год она открывает всё новые отели, тем самым увеличивая собственное присутствие на рынке и расширяя и без того впечатляющий номерной фонд. В настоящее время в эту отельную сеть входит свыше двух десятков апарт-резиденций, 11 из которых находятся на территории АОЭ, причём все они — пятизвездочные отели Дубая.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.