Туры в ОАЭ в топе популярности

Сегодня туры в ОАЭ в топе популярности, и это не удивительно, ведь арабская земля имеет все для качественного и незабываемого отпуска.

Богатая экскурсионная программа
Эмираты – страна еще молодая, но здешняя земля имеет множество памятников арабской культуры, мечетей и дворцов. Здесь Вы посетите гробницы, поселения железного века, музеи, художественные галереи, старые форты.

Все для отдыха с детьми
Семейный отдых в ОАЭ будет интересным и разнообразным. Здесь повсюду есть детские игровые площадки. Отели имеют детские бассейны. В стране есть три аквапарка, многочисленные парки аттракционов, самый большой из которых Wonderland в Дубаи.

Эмираты – богатейшая страна мира
Содержательные туры в ОАЭ будут полезны и интересны еще и потому, что в этой стране можно воочию наблюдать роскошь и экономическое процветание. Власти эмиратов сумели за самое короткое время поднять уровень жизни в стране и создать очаг цивилизации посреди кромешной пустыни.

Арабы выстроили на просторах пустыни множество архитектурных чудес, например, «Арабскую башню», отель-парус высотой в 321 метра, построенный на искусственном острове. Ранее это здание было самым высоким, но потом в Дубаи была построена еще более высокая «Башня розы». Ультрасовременные арабские города, подобно миражу возникшие в пустыне, удивят даже бывалого путешественника.
Высочайший уровень сервиса

Состоятельным и требовательным клиентам придется по душе отдых в ОАЭ, потому как здесь привыкли обслуживать по высшему классу и заботятся о своей репутации.

Рай для шоппинга

  • ОАЭ - зона свободной торговли и здесь низкие ввозные пошлины;
  • Дубаи – центр беспошлинной торговли;
  • весной и летом в Дубаи организовываются торговые фестивали, где можно приобрести все, что угодно, с огромными скидками;
  • здесь можно приобрести продукцию всех известных брендов;
  • можно посетить настоящие пестрые и шумные восточные базары и вдоволь поторговаться.

Погода
Летом для северян в ОАЭ жарко. Зато с октября по апрель погода невероятно комфортная. Температура примерно плюс 30 °С днем и плюс 20 °С ночью.

Опытный туроператор Silver Tour предлагает своим клиентам ОАЭ по сходным ценам. С Silver Tourможно поехать в Эмираты по горячей путевке, которая обойдется Вам еще дешевле. Отдых всей семьюиили с любимым человеком Вам запомниться надолго, ведь ОАЭ - самая красивая и богатая на сегодняшний день страна. Невероятные пейзажи и современные здания позволят вам попасть в райский уголок будущего.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.